返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样才能把微信的新版本恢复成旧版本
时间:2026-04-23 17:31:20
1、卸载已经安装的新版本微信。
2、在网上搜索旧版本的微信。
3、下载完成后,点击“安装”。
4、总结如下。
微信升级了怎么变回原来的版本
微信怎么退回旧版本
微信更新后怎么恢复旧版本
怎样能让微信恢复旧版本?
微信怎么退回旧版本
为你推荐:
扇贝怎么清洗
广西大学怎么样
谷丙转氨酶高是怎么回事
玫瑰花怎么画
怎么查学历
烫伤后起水泡怎么处理
核桃油怎么吃
january怎么读
蜜蜡是怎么形成的
一加手机怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com