返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小青账如何设置手势密码
时间:2026-04-22 01:05:29
1、首先打开小青账,进入在我的界面,点击右上角“
设置
”图标。
2、然后进入设置界面,点击“
安全设置
”。
3、最后进入页面,打开手势密码,进行设置即可。
小青帐app在哪设置手势密码?
qq如何设置手势密码
小青账如何设置账号密码
小青账怎样查看货币汇率
小青帐app在哪打开手势密码?
为你推荐:
唐朝历史简介
动漫电影大全
千页豆腐的做法大全
魔法咒语大全
淘宝店铺怎么推广
怎么把pdf转成图片
手相图解大全女
小学生书签图片大全
荆芥怎么吃
笔记本内存条怎么选
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com