返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机下方按键没了怎么办
时间:2026-04-24 01:38:55
1、在手机中打开设置,点击更多设置。
2、点击全面屏。
3、点击经典导航键前面小圆点。
4、这样下方的按键就显示出来了。
手机底部三个按键怎么设置
手机下面三个返回键怎么设置
手机最下面三个键怎样调出来
设置手机底部三个按键
全屏手机下面三个按键怎么调出来
为你推荐:
螃蟹怎么煮
内分泌紊乱怎么调理
软疣是怎么引起的
怎么样长高
光敏印章怎么加油
手机怎么挣钱
鸡眼怎么治疗
怎么看朋友圈访客记录
人工怎么读
怎么测试网速
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com