返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
灯读文学APP怎样查看隐私策略条款
时间:2026-04-23 13:10:52
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【关于我们】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【隐私政策】选项点击跳转进入,即可查看此条款。
云阅文学APP怎样查看隐私政策条款
搜狐新闻APP怎样查看隐私政策条款
前程无忧APP怎么查看隐私条款
下厨房APP怎样查看隐私政策条款
快点阅读APP如何查看隐私条款?
为你推荐:
黄冈旅游
淘宝降权怎么办
东莞旅游景点大全
金领冠怎么样
元芳 你怎么看
任督二脉怎么打通
批复怎么写
宽带自动连接怎么设置
路由器怎么安装设置
吃什么可以缓解痛经
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com