返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何开启指纹支付?
时间:2026-04-23 05:40:03
1、点击打开大众点评APP
2、进入主页面后点击下方我的
3、下拉菜单点击钱包
4、点击右上角设置
5、目前可以看到指纹支付是关闭的
6、输入支付密码
7、点击已开启指纹支付完成。
手机qq怎么开启指纹支付 qq开启指纹支付
中国建设银行如何开启指纹支付
大众点评如何开启小额免密支付
QQ如何开启指纹支付
如何开启支付宝指纹支付
为你推荐:
丽江旅游攻略
装订线怎么设置
凉拌折耳根的做法
来月经可以吃什么水果
吃什么可以美白皮肤
下面痒痒是怎么回事啊
欧元符号怎么打
西藏旅游路线
洗车液可以用什么代替
赛尔号哈莫雷特怎么打
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com