返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消呼叫转移设置
时间:2026-04-22 00:40:45
1、点击设置,找到系统应用设置。
2、点击电话。
3、点击呼叫转移。
4、点击始终呼叫转移。
5、点击禁用即可取消呼叫转移。
6、总结如下。
来电转接如何取消
呼叫转移设置怎么取消
手机呼叫转移怎么设置及取消?
如何取消呼叫转移
怎么取消呼叫转移
为你推荐:
小白菜的做法
微信发朋友圈不带图片怎么发
豆腐的家常做法
溴怎么读
大虾的做法大全
清炖牛肉的做法
便当做法
炒花蛤的做法
海带的做法大全
微信群怎么解散
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com