返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快看漫画如何清除推荐画像推荐
时间:2026-04-21 15:35:35
1、打开手机,点击‘快看漫画’;
2、进入软件,点击‘我的’;
3、打开我的页面,点击‘设置’;
4、打开设置页面,点击‘清除推荐画像’;
5、提示页面点击‘清除’。
快看漫画app怎么清除推荐画像
快看漫画APP怎样设置精选漫画推荐提醒
快看漫画如何关闭精帖子推荐
快看漫画怎么清除推荐画像
快看漫画怎么关闭精选漫画推荐通知
为你推荐:
三班倒是什么意思
夏至是什么意思
五指毛桃煲汤配什么
学习机什么牌子好
毛囊炎用什么药
奥利给是什么意思啊
qq黄钻有什么用
yy什么意思
毒龙是什么意思
人为什么活着
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com