返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何收藏足迹
时间:2026-04-27 17:22:42
1、在手机淘宝中,打开足迹选项。
2、在足迹页面中,打开三个点图标。
3、打开菜单选择收藏选项,就可以将足迹进行收藏。
淘宝好评可以修改吗
快手怎么充值快币
如何安装使用手动式自拍神器
趣头条怎么取消自己关注过的作者
淘宝省钱卡连续包月怎么关闭自动续费
为你推荐:
我的世界金矿用什么挖
中元节什么时候烧纸好
打封闭是什么意思
姊妹的意思
过年卖什么年货赚钱
干涩的意思
2019什么生肖
似水年华是什么意思
妩媚的意思什么
上海最近有什么活动
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com