返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闪卡怎样设置iCloud同步启用
时间:2026-04-22 05:14:27
1、闪卡首页点击上方的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【iCloud同步】后面的圆点
3、【iCloud同步】后面的圆点变为绿色即表示闪卡设置iCloud同步启用成功
MultiTimer如何启用与iCloud同步
Thiro怎么启用iCloud同步
icloud相册怎样同步
怎么启用喝水时间iCloud同步
Pw全能画板怎样设置开启iCloud同步备份启用
为你推荐:
qq朋友圈
浙江横店旅游攻略
你懂吗用英语怎么说
心海伽蓝卫浴怎么样
打胎药哪里有卖
信用卡的安全码在哪里
qq口令红包怎么发
发际线低怎么调整
东风悦达起亚怎么样
鲁j是哪里的车牌
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com