返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《小时工记账手账》如何添加一个账单?
时间:2026-04-22 16:14:49
1、第一步:打开小时工记账手账App首页,点击【添加账单图标】
2、第二步;进入添加账单界面,输入【账单类型、金额】,点击【保存】
3、第三步:返回界面,即可看到成功添加一个账单了,如图所示。
小时工记账APP如何新建项目
《小时工记账手账》怎么手动创建一个账本?
小时工记账APP如何添加补贴项目
小时工记账怎样添加补贴项
小时工记账APP如何添加补贴项目
为你推荐:
怎样设置路由器
seiko手表怎么样
瘦身果泡水喝的功效
路由器断网
如何锁定电脑屏幕
海南旅游业
如何补办身份证
如何保养子宫
孕妇怕冷是怎么回事
脚麻了怎么快速处理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com