返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小星记账app如何设置日常账本【角色】?
时间:2026-04-22 08:39:00
1、打开小星记账app,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】选项。
3、在日常账本分类中点击【角色】选项,完成具体设置即可。
一木记账APP如何设置日常账本信息
小星记账app怎么隐藏账本
口袋记账APP如何设置旅游账本
小星记账怎么修改系统账本封面背景?
可乐记账App怎么创建日常账本
为你推荐:
微信群怎么建
辣木籽怎么吃
达米尼冰箱怎么样
微信收藏怎么删除
冬虫夏草怎么吃最好
脚上长鸡眼怎么办
可的笔顺怎么写
马云怎么了
调查报告怎么写
收入来源怎么填
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com