返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
莆田好鞋如何开启系统通知
时间:2026-04-27 16:31:33
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【推送通知设置】点击进入;
4、最后:
勾选【系统通知】开启,保存设置即可。
莆田好鞋app如何屏蔽用户
莆田好鞋如何开启退款通知
如何添加莆田好鞋软件地址?
莆田好鞋如何查看青少年模式
莆田好鞋如何开启物流通知
为你推荐:
苹果手机怎么清理垃圾
冻豆腐怎么做好吃
医保卡丢了怎么补办
孕妇血糖高怎么办
笔记本电脑开不了机怎么办
黑胡椒酱的做法
血旺的做法
西瓜英语怎么读
巴西木怎么养
怎么治打嗝
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com