返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何关闭今日推荐
时间:2026-04-23 03:04:59
1、选择手机桌面文件夹图标,找到文件夹详情页。
2、选择页面上方“文件夹名称”,打开文件名修改。
3、关闭“今日推荐”右侧开关按钮,即可关闭文件夹下方的今日推荐。
小米手机今日推荐如何关闭
小米手机今日推荐应用怎么关掉
小米的今日推荐怎么关闭
小米今日推荐如何去掉
小米手机的今日推荐怎么关闭
为你推荐:
事宜是什么意思
泅水是什么意思
四级什么时候出成绩
僚机是什么意思
backup是什么文件夹
亲情是什么
12t天然气什么意思
beat什么意思
区块链是什么通俗解释
搞基是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com