返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读App主题模式如何设置为浅色模式
时间:2026-04-22 05:16:31
1、进入APP首页,点击底部“我的”选项。
2、进入个人中心,点击右上角“设置”按钮。
3、进入设置界面,点击“主题模式”设置项。
4、进入主题模式设置,选择“浅色模式”,即可关闭黑色背景。
如何在快点阅读app切换主题?
荒野乱斗怎么加入战队
闪艺怎么注册账号?
QQ钱包如何绑定银行卡
他趣在哪进入趣旅行的聊天室
为你推荐:
肚子疼怎么回事
卡扎菲怎么死的
数学差怎么办
柳树怎么画
uno怎么玩
邹怎么读
锦鲤鱼怎么养
微信号怎么申请
戾气怎么读
米酒怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com