返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
IOS版美颜相机如何修改生日信息?
时间:2026-04-23 11:39:09
1、
点击编辑按钮
在美颜相机主页,点击编辑按钮。
2、
点击生日
在个人资料编辑页面,点击生日。
3、
修改生日信息
在日期列表中,修改生日信息即可。
美颜相机如何拍全身
美颜相机怎么关闭美颜效果
美颜相机如何拍全身
美颜相机怎么设置美颜效果
怎么设置美颜相机美颜效果
为你推荐:
鸡腿菇怎么做好吃
你看起来好像很好吃
怎么转换文件格式
火腿肠怎么做好吃
黄花鱼怎么做好吃
怎么能瘦腿
怎么下腰
方法总比困难多
word怎么设置页数
节水方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com