返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税如何设置成关怀版?
时间:2026-05-07 11:53:35
1、
打开手机个人所得税,
如图所示
2、
选择右下角的个人中心,按提示登录
,如图所示
3、
点击中间的关怀版
,如图所示
个人所得税“关怀版”是什么意思
怎样进入个人岁所得税的“关怀版”
个人所得税app怎么开启大字体关怀版
个人所得税app如何开启大字体关怀版
个人所得税关怀版怎么开启
为你推荐:
山药手痒怎么办
手机反应慢怎么办
怎么给狗狗剪指甲
董卓是怎么死的
创美时化妆品怎么样
皮肤差怎么办
爱掉头发怎么办
怎么修眉
接到诈骗电话怎么办
染发剂怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com