返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么关闭震动提醒
时间:2026-05-04 06:29:10
1、点击设置
进入淘特APP,登录进去趣央,选择设置的选项茄之互进入
2、点击通用
选择通用的选项进入
3、点击音效与通知
选择音效与通知的选项捕处进入
4、关闭此功能
关闭震动提醒后方的开关即可
自由幻想手游守卫家族攻略
苏州周边十大温泉有哪些
鮸鱼炖豆腐的家常做法
如何做红绕茄子
千千静听音乐播放器怎么新建播放列表并添加音乐
为你推荐:
什么人不能吃香蕉
cartoon是什么意思
炖排骨什么时候放盐
mpacc是什么
土壤里有什么
种养殖项目
体无完肤是什么意思
interview是什么意思
指甲月牙代表什么
mt和at是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com