返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音商品浏览足迹怎么查看
时间:2026-05-09 20:05:18
1、首先,登录抖音app,点击选择“三”。
2、列表中选择“我的订单”。
3、进入抖音商城,点击页面上方“足迹2”。
4、最后,在“我的足迹”界面下方,即可查看商品浏览足迹。
抖音商城如何查看足迹
抖音商品浏览足迹怎么查看
抖音商品浏览足迹在哪里看
怎么查看抖音购物浏览足迹
抖音商品浏览足迹到哪看
为你推荐:
怎么证明输卵管是通的
象棋怎么玩
微信怎么@所有人
宝宝舌苔厚白是怎么回事
信用卡怎么办
汽车为什么要换机油
艾滋病怎么检查
豆腐脑怎么做
孜然牛肉的做法大全
直径符号怎么打
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com