返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
千牛的单聊振动模式怎样开启
时间:2026-04-24 17:23:53
1、首先 进入千牛的设置页面,点击 消息通知 选项
2、接着 找到 消息通知设置 选项,点击进入
3、最后 找到单聊振动,打开右侧按钮即可开启
千牛怎么开启密码锁?
千牛密码锁怎样开启
千牛密码锁怎样关闭
千牛锁屏单聊消息提醒怎么开启与关闭
千牛单聊声音提示怎样修改
为你推荐:
怎么注销微信
嘌呤怎么读
冕怎么读
和平精英怎么改性别
冷面的做法
糙米的做法
醋蛋液的做法
炸鸡柳的做法
抖音怎么删除作品
这个符号怎么打出来
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com