返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
关闭驾驶行为监测
时间:2026-04-22 14:35:38
1、打开软件,点击进入服务。
2、进入服务页面,点击驾驶行为监测,如图所示。
3、进入页面后,点击关闭服务即可,如下图所示。
为什么滴滴系统总是检测到司机没有提醒乘客系安全带
滴滴顺风车接单攻略
滴滴打车账号被封如何解封
滴滴优享怎么加入
嘀嗒出行车主如何发布市内顺风车行程?
为你推荐:
仝怎么读音
中北大学怎么样
栗子怎么做好吃
孩子记忆力差怎么办
超速10%不到20%怎么处罚
南华大学怎么样
怎么做美食
长了阴虱怎么办
今年退休工资怎么涨
齐齐哈尔大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com