返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查询驾照扣分?
时间:2026-04-25 04:20:38
1、在手机上打开支付宝app,进入市民中心
2、接下来点击【车主】
3、然后选择【更多】服务图标
4、点击【驾照查分】
5、进入后即可输入驾驶照信息查扣分情况
怎么查驾驶证还有多少分
fj.122.gov.cn如何网上驾考自主预约?
交管12123如何查询扣分?
交管123123城市怎么切换
驾驶证如何解锁
为你推荐:
苹果手机怎么换铃声
人保车险怎么样
怎么画漫画
uno怎么玩
鱿鱼怎么炒
自动挡的车怎么开
羽毛球用英语怎么说
怎么用u盘重装系统
我的世界纸怎么做
怎么撸管
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com