返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
纸条app怎么一键清空缓存?
时间:2026-04-24 01:24:56
1、首先打开纸条我的页面下方的设置
2、在设置页面下方找到清除缓存
3、点击清除缓存后,在弹出小框里点击确认
4、这样缓存就被一键清除成功了
京东怎么一键清空购物车
腾讯地图如何一键清空全部缓存
北京时间app怎么一键清空历史记录?
北京时间app怎么一键清空历史记录?
纸条app怎么一键清空缓存?
为你推荐:
sweater是什么意思
孕前检查都检查什么
水有什么作用
姗姗来迟是什么意思
什么是诺亚方舟
硬核是什么意思
cancel是什么意思中文
刮目相看的意思
亚克西是什么意思
紫薯的功效和作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com