返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行app怎么清空足迹
时间:2026-05-05 07:02:33
1、第一步:打开去哪儿旅行App我的页面,点击【足迹】选项进入,如图所示。
2、第二步:在足迹页面,点击右上角【清空】选项,如图所示。
3、第三步:弹出清除足迹历史提示框,点击【确认】即可清空!
去哪儿旅行怎么清空足迹?
去哪儿旅行app浏览记录在哪里清空
手机去哪儿旅行app怎么清空浏览记录
如何查看去哪儿旅行软件足迹
去哪儿旅行怎么查看我的足迹
为你推荐:
牙齿痛怎么办
肾炎怎么治疗
我的世界怎么去下界
奖惩情况怎么写
醋溜白菜怎么做
围巾怎么收针
万用表怎么用
含羞草怎么养
运满满怎么样
灰指甲怎么治疗除根
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com