返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书不把自己推荐给可能认识的人如何设置
时间:2026-04-21 21:22:03
1、首先暗争我们点击设置按钮。
2、然矿何率后打开隐私设置。
3、之后打开不把我推荐给可能认识的人选项右趴搁侧的开关即可。
小红书在哪设置不把我推荐给可能认识的人
小红书“不把我推荐给可能认识的人”在哪里设置
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
为你推荐:
祝福话
吃火龙果什么好处
结婚祝福
cto是什么意思
大快人心的意思
迥异的意思
天寒地冻的意思
结婚红包祝福语
flv用什么播放器
15万预算买什么车
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com