返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
央视新闻怎样关闭视频后台播放
时间:2026-04-24 04:18:39
1、第一步:打开央视新闻App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【播放设置】进入,如图所示。
3、第三步:在播放设置页面,关闭【视频后台播放】即可,如图所示。
央视新闻在哪儿关闭视频后台播放
央视新闻视频后台播放在哪里开启?
央视新闻在哪关闭视频后台播放?
央视新闻在哪儿关闭视频后台播放
央视新闻开启后台播放
为你推荐:
怎么打特殊符号
陈怎么读
我的世界怎么调时间
家长通知书怎么写
我的世界猪怎么驯服
麦粒肿是怎么引起的
尿失禁怎么办
孕妇睡眠不好怎么办
出的笔顺怎么写
车辆保险怎么买划算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com