返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
去药店买药怎么用医保
时间:2026-05-01 23:18:29
1、首先,打开微信,选择社保点击进入。
2、然后,再选择医保电子凭证。
3、最后,进入后,点击刷医保码,即可使用居民医保。
急钱用,如何在民间贷款、借钱?可用借条侠平台
附近哪里有做陶艺的地方?
如何查看借呗客服电话并联系客服?
红酒木瓜靓汤真假辨别有绝招
昆山公积金提取条件和提取流程
为你推荐:
香港电话怎么拨打
怎么做美食
怎么把歌曲变成伴奏
cad怎么画圆弧
wifi怎么读
电脑微信怎么看朋友圈
dnf炽星魔盒怎么开
大众尚酷怎么样
显存怎么看
脸上过敏发红发痒怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com