返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
极简待办开启任务备注怎么做
时间:2026-04-24 01:36:01
1、点击‘设置’
打开极简待办,进入APP界面,点击‘设置’。
2、点击‘功能开关’
进入选择界面,点击‘功能开关’。
3、选择任务备注
进入界面,选择任务备注点击‘开启’即可完成。
极简待办如何开启任务备注
极简待办如何开启语音输入
如何开启极简待办专注模式
极简待办怎么开启任务备
如何设置极简待办专注模式开启
为你推荐:
白马西风塞上下一句是什么
什么的歌声
干咳什么原因
菩提心是什么意思
1987年属什么生肖
粉丝是什么意思
gay是什么
什么英文
学籍号是什么
int是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com