返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
万年历怎么设置显示系统日程
时间:2026-04-22 02:26:44
1、首先打开手机上的万年历,点击下面的工具。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击系统设置。
4、然后点击显示系统日程。
5、最后选择系统,点击确定即可。
万年历怎么设置显示系统日程
中华万年历怎么添加新日程
万年历软件怎么设置显示系统日程
万年历怎么设置显示系统日程
万年历如何查看显示系统日程
为你推荐:
我的世界怎么下船
小腹坠胀是怎么回事
鸡内金怎么吃
怎么看电脑ip地址
珀莱雅化妆品怎么样
秘鲁怎么读
正当防卫4怎么设置中文
宜人贷怎么样
手机nfc功能怎么用
阿胶糕怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com