返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何设置卡片贴纸
时间:2026-05-03 04:32:19
1、进入知乎的页面点击【我的】栏
2、切换我的页面点击【设置】选项
3、进入设置的页面点击【卡片贴纸设置】选项
4、打开卡片贴纸的页面点击【贴纸挂件】图样
5、然后再点击【使用此贴纸】按钮。
知乎如何设置头像卡片挂
知乎怎么设置头片贴纸
如何更改知乎的卡片挂件
知乎如何设置头像卡片挂件?
知乎如何设置卡片挂件
为你推荐:
儿歌童谣大全
a的平方怎么打
绕口令大全
怎么用u盘装系统
把腿扒开让我添视频大全
鸡怎么炒好吃
简笔画大全
番泻叶的正确服用方法
素鸡怎么做好吃
科技画大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com