返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一汽大众怎么设置收货地址
时间:2026-04-21 21:58:16
1、打开一汽大众APP,在首页点击【我的】
2、接下来在新的页面点击【设置】
3、在设置页面点击【收货地址】
4、点击页面底部的【新增收货地址】
5、最后输入收货地址,点击【保存】即可
大众点评怎么设置收货地址
上汽大众在哪里设置收货地址
一汽大众怎么设置收货地址信息
大众点评怎么设置收货地址?
一汽大众用户怎样在app上新增收货地址?
为你推荐:
铁观音属什么茶
沁园春雪的意思
蛊惑是什么意思
elf是什么意思
mind是什么意思
.stp用什么软件打开
次奥是什么意思
excellent是什么意思
什么是根证书
疏影横斜水清浅暗香浮动月黄昏的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com