返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买APP怎么关闭通知消息
时间:2026-04-23 10:57:34
1、进入【慢慢买】APP首页,点击页面右下角【我的】
2、点击【系统设置】,如下图所示;
3、点击【推送设置】,如下图所示
4、最后关掉【允许通知】后的黄色开关即可。
慢慢买APP怎么关闭个性化推荐
慢慢买如何关闭订阅通知?
慢慢买APP怎么关闭推送通知
慢慢买app如何设置接收评论通知消息
如何关闭慢慢买APP个性化推荐?
为你推荐:
垂询是什么意思
兔死狗烹是什么意思
乙肝是什么病
梦见青蛙是什么意思
头皮痒是什么原因
核磁共振检查什么
快乐是什么
ted是什么意思
幽州是现在的什么地方
怡然自得是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com