返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭开眼APP的私信消息推送
时间:2026-04-26 04:12:08
1、首先打开开眼APP进入设置页面,点击“推送设置”进入,如图。
2、最后在推送设置页面,把“私信”右侧的按钮关闭即可,如图。
开眼视频如何关闭收到私信提醒
怎么启用开眼私信通知
开眼怎么关闭私信消息推送
开眼如何停用私信消息推送
开眼怎么开启私信通知
为你推荐:
天经地义的意思
纠结的意思
什么是早教机
卫衣搭配什么裤子
dnf什么粉卡最便宜
梨型脸型适合什么发型
永垂不朽是什么意思
qq农场点券有什么用
lob头适合什么脸型
什么是黑色金属
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com