返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为平板怎么突然不能竖屏了
时间:2026-04-22 23:42:10
1、打开华为平板,点击“设置”。
2、进入设置,点击“自动旋转”。
3、打开“自动旋转”,竖着拿起华为平板,华为平板即可进行竖屏。
华为平板怎么突然不能竖屏了
华为平板如何设置横屏显示
ipad竖屏app怎么才能变横屏
华为平板半屏怎么调全屏
平板怎么横竖屏切换
为你推荐:
银项链变黑怎么清洗
queen怎么读
寿司卷的做法
摩托车驾驶证怎么考
核电站为什么建在海边
你怎么读
烧芸豆的家常做法
为什么网页无法访问
魑魅魍魉怎么读
微信怎么设置拍一拍
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com