返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
孩子王App怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 19:05:09
1、第一步:打开孩子王App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通用】选项进入,如图所示。
3、第三步:在通用页面,把【个性化推荐设置】选项关闭即可,如图所示。
孩子王关闭个性化推荐怎么做
孩子王在哪关闭个性化推荐设置
孩子王app怎么快速关闭个性化推荐设置
孩子王APP怎样关闭个性化推荐设置
孩子王app软件怎么快速关闭个性化推荐设置
为你推荐:
tomorrow是什么意思
三十年是什么婚
喝白醋有什么好处
bod5是什么意思
黄疸是什么病
color是什么意思
过年什么东西最好卖
失独是什么意思
山竹是什么
金手指是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com