返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈在哪里设置每日运动目标
时间:2026-04-21 16:17:03
1、打开悦动圈app后窗口,进入设置窗口,点击“每日运动目标设置”,如下图。
2、进入目标设置,输入每日目标步数窗口,点击“确定目标”,如下图。
悦动圈怎样设置跑步目标
悦动圈怎么设置每日运动目标
悦动圈如何设置每日运动目标?
悦动圈app怎么修改每日运动目标
悦动圈APP如何设置每日运动目标
为你推荐:
指甲凹陷是怎么回事
c照可以开什么车
马来西亚旅游景点
河北省旅游景点
乳房下垂松软怎么办
梦幻西游造房子攻略
湖北大学知行学院怎么样
聚能教育怎么样
云南气候特点
怎么锻炼性能力
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com