返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭央视频的“个性化推荐内容”
时间:2026-04-23 10:12:16
1、点击
【我的】
2、点击
【设置】
3、点击
【隐私权限设置】
4、点击关闭
“个性化推荐”
5、点击
【确认关闭】
6、
完成
怎样关闭搜狐新闻的个性化内容推荐
怎样关闭驾考宝典个性化推荐内容
怎样关闭QQ浏览器的个性化内容推荐
央视频怎么设置允许个性化推荐内容
怎样关闭百度文库的个性化内容推荐
为你推荐:
怎么控制自己的情绪
孩子不听话怎么办
怎么把
肺纤维化是怎么回事
乳腺结节是怎么回事
苹果怎么查激活时间
胃出血怎么办
怎么买火车票
凉面怎么做
all怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com