返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机下面三个按键怎么调出来
时间:2026-04-22 13:00:33
1、
点击系统导航
在手机设置界面点击系统导航的选项。
2、
点击导航键
选择下方的导航键选项。
3、
选择导航键布局
点击下方的导航键布局即可。
vivo手机双击锁屏功能如何设置?
vivo手机i视频本地设置怎么选择
荣耀手机如何打开简易模式
如何给华为P40换手机铃声
vivo手机设置自动锁屏时间的方法
为你推荐:
爱国是什么
送女人什么礼物最好
什么是电商平台
province是什么意思
大地指什么
京东e卡可以买什么
pn是什么意思
什么狗最贵
天若有情天亦老什么意思
面试需要带什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com