返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得物如何清空浏览足迹
时间:2026-04-28 08:21:48
1、首先在手机桌面时点击【得物(毒)】图标
2、进入之后点击【我】导航栏
3、切换我的页面点击【足迹】入口
4、打开我的足迹的页面点击【清空】选项
5、此时弹出提示的对话框点击【清空】选项。
得物(毒)怎么删除浏览足迹
百度账号怎么解除微博关联
百度网盘如何清空回收站文件?
手机百度网盘怎么设置移动流量自动备份通讯录?
得物app怎么查看我浏览过的商品?
为你推荐:
酒精过敏怎么办
微信公众号怎么赚钱
漾怎么读
猪腰子怎么吃补肾
甘油三酯高怎么办
minute怎么读
信用卡利息怎么算
无痛胃镜怎么做
天麻怎么吃效果最好
粉扑怎么清洗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com