返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
绿源智能APP关闭消息推送的方法
时间:2026-04-22 15:24:30
1、步骤一;打开绿源智能app后,点击【我的】。
2、步骤二;进入我的,点击【设置图标】。
3、步骤三;进入app信息,点击【消息通知】。
4、步骤四;进入消息通知,点击【消息推送】右侧按钮关闭。
绿源智能APP如何更换昵称?
绿源智能APP修改昵称的方法
绿源智能APP清除缓存的方法
绿源智能怎么注销账号
绿源智能APP退出登录的方法
为你推荐:
无聊用英语怎么说
我怎么了作文
爱玛电动车怎么样
黄体破裂是怎么回事
400米怎么跑
西洋参怎么吃
鄱阳怎么读
门锁怎么安装
作者简介怎么写
淘宝实名认证怎么弄
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com