返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版扇贝阅读如何开启打卡挑战?
时间:2026-05-10 05:39:45
1、
打开发现页面
打开安卓版扇贝阅读,点击发现。
2、
打开打卡挑战页面
打开安卓版扇贝阅读的发现页面,点击打卡挑战。
3、
开启打卡挑战
打开安卓版扇贝阅读的打卡挑战页面,点击开启系列按钮即可。
安卓版扇贝阅读如何更新我的阅读档案?
安卓版扇贝阅读如何生成打卡手账?
安卓版扇贝阅读如何开启学习提醒?
安卓版扇贝阅读如何查看笔记?
安卓版扇贝阅读如何查看收藏的短文?
为你推荐:
股票印花税怎么收
如何看盘
昆明到西双版纳怎么走
如何提高信用卡额度
后羿怎么玩厉害
天津现代职业技术学院怎么样
带着空间的修真生活
大闸蟹怎么清洗
home键是什么意思
如何照顾新生儿
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com