返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
心田APP怎么查看版本号
时间:2026-04-24 13:33:42
1、进入【心田】APP首悦晃扯页霜捕,点击页面右下角【我的】
2、点击【设置】,如图所示;
3、点击【关于心田】,如图所示;槐颂
4、最后在新的页面即可查看版本号,如下图所示位置。
怎么设置QQ秀全屏?QQ秀全屏代码怎么用?
绝地求生该怎么更新客户端
Bebe 在英语口语中什么意思
怎么隐藏QQ面板上的微博图标?
微信小游戏脑力吃鸡大作战4-5-6关通关攻略
为你推荐:
微信怎么删人
电脑连不上网怎么解决
怎么设置手机彩铃
连笔字怎么写
日语新年快乐怎么说
怎么选笔记本电脑
手机恢复出厂设置会怎么样
嘴唇上火怎么办
工作不足之处怎么写
电脑屏保密码怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com