返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎样开启指纹支付?
时间:2026-04-23 07:44:33
1、打开我的页面,点击【设置】按钮。
2、在设置页面,点击【支付设置】按钮。
3、打开支付设置页面后,点击【生物支付】按钮。
4、进入页面后,点击打开【指纹支付】的开关按钮,即可成功开启指纹支付。
京喜指纹支付怎么开启
京喜在哪里开启指纹支付
京喜怎样开启指纹支付
京喜如何开启指纹支付?
京喜指纹支付如何开启
为你推荐:
二级建造师怎么注册
天生皮肤黑怎么快速美白
朋友的拼音怎么写
华硕bios怎么进入
苹果怎么备份通讯录
梦见掉牙是怎么回事
社保卡的钱怎么取出来
食欲不振怎么办
怎么样变白
微信怎么加人
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com