返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
金考典如何更新题库
时间:2026-04-24 17:50:02
1、首先打开金考典,点击左上角的三横线。
2、然后点击软件设置。
3、最后点击更新题库即可。
金考典app如何更新题库
金考典怎么清空题库缓存?
金考典怎么激活考试科目
金考典怎么激活题库?
金考典添加考试科目方法
为你推荐:
弹幕怎么读
新百伦鞋子怎么清洗
搓捻的拼音怎么写
qq皮肤怎么设置
眼屎多怎么办
电脑光驱怎么打开
宝宝不吃奶粉怎么办
生日快乐英文怎么说
怎么向男生表白
验血报告单怎么看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com