返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
卖手机给未成年怎么投诉商家
时间:2026-04-30 08:23:48
1、打开微信里面的国务院客户端界面,点击投诉。
2、在投诉里点击投诉电话本。
3、然后拨打消费维权热线就可以投诉商家卖手机给未成年
京东代付怎么用
爱聊怎么给用户打招呼
vivox70怎么设置红包助手
vivo怎么格式化手机存储
顺丰快递如何启用实时推送位置信息功能
为你推荐:
玉田生活网
健康的生活习惯
自动驻车是什么意思
2元一次方程怎么解
重庆电力高等专科学校怎么样
zegna是什么牌子
寒性体质如何调理
生活垃圾图片
生活万岁
act是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com