返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么开启隔空投送功能?
时间:2026-04-26 16:16:12
1、点击打开手机设置上的通用选项。
2、点击隔空投送选项。
3、进入页面,点击选择所有人的选项就可以开启该功能了。
iPhone手机怎么开启隔空投送?
iPhone手机照片怎么隔空投送
iPhone隔空投送如何开启
iphone的隔空投送在哪里
iPhone如何设置隔空投送
为你推荐:
公务员退休工资如何计算
锋范怎么样
电脑如何设置密码开机
如何办理营业执照
柠檬面膜怎么做
如何重置无线路由器
如何转呼啦圈
去日本旅游要多少钱
哪里能看黄
如何挽留女朋友
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com