返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么让好友微信支付
时间:2026-04-23 02:46:58
1、在淘特中打开商品详情,点击确定的选项。
2、进入页面,勾选找朋友付的选项,点击提交订单的按钮。
3、最后打开弹出层,点击发送给微信好友的选项即可。
如何开通(关闭)淘宝登陆保护
淘宝更换绑定的支付宝账号
淘宝安装数字证书
如何在淘宝查看自己的信用等级有几颗星
淘宝怎么设置秒杀
为你推荐:
lof基金是什么意思
零存整取是什么意思
不敢恭维是什么意思
法考卷一卷二考什么
一蹴而就是什么意思
捡肥皂是什么意思
不置可否是什么意思
欧克是什么意思
交易所是做什么的
结婚祝福语8个字
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com