返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
日记小本如何设置语言为中文
时间:2026-04-23 13:23:16
1、打开日记小本APP,点击主界面右上角的【三】图标
2、在弹出的页面中,点击【语言】
3、在语言设置界面,选择【中文】即可
1、打开日记小本APP,点击主界面右上角的【三】图标
在弹出的页面中,点击【语言】
在语言设置界面,选择【中文】即可
一叶日记如何切换语言
日记小本如何设置语言为跟随系统
《日记小本》怎么接收日记
格志日记APP如何设置语言
日记小本app日记怎么开启字数统计
为你推荐:
美容院名字大全
qq密码怎么修改
耳屎多怎么办
中国明星外国国籍大全
音乐图片大全
小狗得了细小怎么治
出国柬埔寨打工怎么样
鱼的简笔画图片大全
天狼网影视大全
圣诞节快乐用英语怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com