返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Kimi智能助手AI如何删除历史对话
时间:2026-04-23 20:13:13
1、启动Kimi智能助手AI,点击"三道杠"图标。
2、点击历史对话改捧右侧"选距编辑"图标,如图所示。
3、选中历史侵孝躲对话,点击"删除"按钮。
如何删除Kimi智能助手的记录?
怎么在Kimi智能助手删除对话记录
Kimi智能助手如何删除历史会话
如何删除Kimi智能助手的记录?
如何删除Kimi智能助手的记录?
为你推荐:
迷你世界怎么召唤石巨人
怎么缓解孕吐
橡皮树怎么养
脚气怎么办
高考分数怎么查
埃博拉病毒怎么消失了
怎么做肉丸子
怎么提高记忆力
胡辣汤怎么做
gta5怎么快速赚钱
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com