返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
轻甜如何查询当前系统的版本号
时间:2026-04-21 23:37:54
1、
第一步:
打开轻甜APP的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于我们】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
遥望如何查询当前系统的版本号
轻奢如何查询当前系统的版本号
果壳如何查询当前系统的版本号
豆瓣阅读如何查询当前系统的版本号
花椒如何查询当前系统的版本号
为你推荐:
历史是个什么玩意儿
auto是什么
什么叫蓝颜知己
猴魁属于什么茶
同等学历是什么意思
合肥有什么特产
五维空间是什么
指甲月牙代表什么
powerful是什么意思
什么电视剧最好看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com