返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭震动提醒
时间:2026-04-24 09:29:29
1、点击打开拼多多
2、点击右下角的【我的】打开个人主页
3、找到并点击【设置】
4、点击打开【消息接收设置】
5、点击关闭【震动提醒】右侧的开关就即可
拼多多怎么看有没有运费险
支付宝如何关闭打开时震动提示
墨墨背单词怎样注册账号?
如何发展养羊业
粉笔职教怎么查看订单的物流信息
为你推荐:
日本豆腐是什么材料
婧是什么意思
什么是割礼
溃疡是什么
肠胃炎能吃什么
天涯共此时的上一句是什么
处男是什么意思
kiss是什么意思
吃榴莲有什么好处
白玫瑰代表什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com